Приложения
Категории
RU
UA

Подствольные фонари для охоты

/ 14 сентября 2016 0 комментариев

Современные подствольные фонари для охоты обладают безупречными технико-эксплуатационными свойствами, они надежны, прочны и практичны, благодаря чему справляются с серьезными механическими нагрузками, в том числе с отдачей ружья при выстреле. Стабильное функционирование в любых условия работы, дальнобойность светового луча до 1000 метров, корпус, выполненный из облегченных и ударопрочных материалов, эргономичное крепление к стволу, высокая степень водонепроницаемости – это лишь малая часть достоинств портативных осветительных приборов последних поколений.

Расширенный ассортимент, которым представлены тактические подствольные фонари, позволяет подобрать наиболее оптимальную модель с учетом индивидуальных предпочтений, особенностей и нюансов местности, поставленных целей и задач.

Где и как купить подствольный фонарь?

В нашем интернет-магазине Вы гарантированно сможете купить подствольный фонарь, с которым будете чувствовать себя максимально уверенно и комфортно в любых условиях. Так, если важен минимальный вес осветительного прибора для обеспечения максимального корректного баланса ружья и предельно точной стрельбы, следует отдавать предпочтение моделям с одним аккумулятором, минимальным количеством рабочих режимов, оснащенным дедомленными светодиодами.

Если же на первом месте стоят такие параметры, как длительность полноценного и яркого освещения, так и дальнобойность светового луча, высокие показатели механической устойчивости, рекомендуются модели, выполненные из алюминиевых сплавов с анодированием высшей степени твердости, которые оснащаются LED фонарями, отражательной оптикой и мощным аккумулятором. Какой бы Вы ни выбрали осветительный прибор для охоты или экстремальных увлечений, стоит отметить что в нашем каталоге на подствольные фонари цена установлена на одном из самых доступных и объективных уровне. При этом каждый покупатель получает множество преимуществ:

  • Содействие в организации быстрой адресной доставки по всей стране;
  • Официальные гарантии и сервисное сопровождение;
  • Профессиональную помощь в подборе наиболее подходящей модели;
  • Консультационную и информационную поддержку;
  • Удобные способы оплаты покупки.

Только у нас собраны наиболее эффективные и функциональные осветительные приборы, которые успешно прошли апробацию ведущими профильными экспертами.

Olight M23 Javelot – лучшая тактика в оригинальном корпусе

Сверхмощный, дальнобойный, оснащенный эффективными светодиодами дедомленного типа фонарь Olight M23 Javelot на данный момент признан одним из лучших и функциональных осветительных приборов последнего поколения.

Минимальная боковая засветка, фокусировка светового потока в концентрированный луч, экономичное потребление энергоресурса, высокопрочный корпус из анодированного авиационного алюминиевого сплава марки Т6061, надежные фиксирующие крепления и безупречное качество сборки – благодаря этим достоинствам 23 Javelot уверенно лидирует на рынке охотничьего осветительного оборудования.


Модель оснащена линзой из закаленного минстекла с пропускной способностью более 95%, четырьмя режимами работы, энергоемким аккумулятором, защитой от перегревов линзы и батарей, встроенной памятью с автозапоминанием последнего режима, стабилизатором яркого и не мерцающего свечения, ударной кромкой, которая позволяет применять фонарь Olight M23 Javelot в качестве средства самообороны. Предельный уровень водо- и пыленепроницаемости, удобный, превосходно балансирующий корпус – данная модель по всем параметрам соответствует жестким военным стандартам ВМС США.