Приложения
Категории
RU
UA

Подбираем туристический фонарь

/ 25 марта 2017 0 комментариев

Туристы, как никто другой знают, насколько важно в условиях похода, обезопасить себя от сложных ситуаций и обеспечить приятное времяпровождение. Отдых на природе – это увлечение, которое «затягивает» и от которого практически невозможно отказаться. Однако, помимо релаксации на лоне природы, туристические походы во многом сопряжены с определенными трудностями и лишениями, которые обязательно присутствуют вдали от города. Чтобы обеспечить себе хотя бы минимум комфорта, необходимо позаботится о наборе действительно нужных вещей. Освещение – как раз одна из таких вещей, а потому, в походе действительно необходим фонарь.

Туристический фонарь

В темное время суток без осветительных приборов не обойтись, и желательно иметь их несколько. Для различных целей – нужно приобретать фонари соответствующей направленности. Поэтому выбирая туристический фонарь, необходимо определится с его назначением – для движения, для подсветки палатки, для освещения лагеря. В линейке фонарей Olight присутствуют универсальные модели, которые превосходно справятся с разнообразными задачами.

Для освещения лагеря выбор стоит остановить на мощных ручных фонарях, которые укомплектованы диффузорами (рассеивателями света). Благодаря диффузору - Вы получаете хорошую лампу, а также сигнальное устройство.

Туристический фонарь

Для освещения в палатке – достаточно будет компактной модели фонаря с широким световым пучком. Для мягкого света внутри палатки – можно дополнить фонарь уже знакомым нам диффузором. Кроме того, на компактных моделях фонарей Olight установлен неодимовый магнит в торце, который позволяет закрепить фонарь практически на любой металлической поверхности.

Туристический фонарь

Для движения – необходим фонарь, который можно закрепить на снаряжении или на теле. Основная задача – освободить руки. Идеальным вариантом станет налобник или фонарь Г-образного типа.

Туристические фонари должны быть удобными в использовании. На большинстве фонарей Olight присутствуют прижимные клипсы, благодаря которым их можно будет закрепить на поясе, снаряжении, кармане или кепке. Не менее важным дополнением к туристическому фонарю станет темляк, который пресечет возможность случайно выронить осветительный прибор из рук.

Туристический фонарь

Путешествуйте и отдыхайте с комфортом, яркий свет с фонарем Олайт поможет сделать Ваш отдых приятным!